Клуб РИСХМа-ДГТУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб РИСХМа-ДГТУ » Клуб РИСХМа-ДГТУ » Хочется еще.


Хочется еще.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Всем привет! Вот и в прошлом осталось то что мы готовили несколько месяцев. Не все удалось, и самое главное смогли участвовать и присутствовать не все. Для того чтобы встречи выпускников Клуба ДГТУ-РИСХМа стали более подготовленными, и самое главное регулярными (мне показалось что многим из нас этого бы хотелось) мы и открываем этот форум.
А для начала интересно услышать мнения и впечатления о произошедшем.

0

2

Как здорово, что это событие состоялось!!! Очень рада была видеть тех людей, с которыми на сцене родного клуба провела 13 лет, 13 самых ярких и самых лучших лет!!! Спасибо этому клубу, этому институту и организаторам, которые потратили немало сил для проведения этого концерта-воспоминания! Надеюсь этот концерт положил начало ежегодным встречам людей, для которых клуб ДГТУ (РИСХМа) стал родным домом!

0

3

Хорошая идея - собираться почаще... Но нынешнее здание сносят... Новое будет года через 3... Тут еще нынешние кавээнщики предложили посоревноваться со старичками... Заманчиво, но реально ли?

А прошло все здорово! Не без накладок и косяков (ситуация с глючными микрофонами за 30 лет не изменилась - традицЫя аднака!), но все же...
Здорово было вновь оказаться на сцене вместе!!!

Ссылка на фото - http://foto.mail.ru/mail/igor_rostov62/28

0

4

Игорь, а почему Пхида не пришел?

0

5

Я, наблюдая ситуацию изнутри, остаюсь пессимистом. Нприятно, что Саныча, который даже нормальные микрофоны зажал (а они есть: и гарнитуры, и радики хорошие), там чуть не на руках носили. Противно.
А в общем, приятно было слышать родные для меня песни, привычный юмор (современный не понимаю). Так воспитали, что для это родное...
Надо чаще встречаться. Идея хорошая. На мой взгляд надо установить фиксированную дату (типа вечера встреч выпускников), чтобы все заранее знали и расчитывали свое время, сделатьэто традицией.
Но безусловно, все это мое субъективное молодое горячее мнение...

0

6

Ты поговори еще! ВАще ничо нИ пАлучим.

0

7

Привет!!! Какие накладки? Какие косяки, какие микрофоны?!! Главное - ОКУНУЛИСЬ! ВДОХНУЛИ! ВСТРЕТИЛИСЬ! ОБНЯЛИСЬ! ПОМОЛОДЕЛИ!!! Ух, как здорово!  Это мнение оптимиста.
Аленка, рано записалась в пессимисты, а идея о фиксированной дате - замечательная! Одобрям

0

8

В.Мартынюк написал(а):

Всем привет! Вот и в прошлом осталось то что мы готовили несколько месяцев. Не все удалось, и самое главное смогли участвовать и присутствовать не все. Для того чтобы встречи выпускников Клуба ДГТУ-РИСХМа стали более подготовленными, и самое главное регулярными (мне показалось что многим из нас этого бы хотелось) мы и открываем этот форум.
А для начала интересно услышать мнения и впечатления о произошедшем.

В первых строках своего письма ......... :flag: 
Здравствуйте мои дорогие ! Огромное спасибо Валер тебе и всем остальним приложившим к этому свою руку и сердце ( а может и кошелёк ) ! Ностальгирую в резонансе ! Конечно очень жаль что не смог принять участие , но надеюсь что начинание перейдёт в традицию и я смогу когда-нибудь присутствовать при этом ! Фотографии классные . Я ещё не перелопатил весь сайт , и видел не всё . Но было бы неплохо создать раздел старых фотографий , попросить , у кого ещё сохранились и выложить на форуме ! Было бы не плохо ! У меня к сожалению ничего не сохранилось ..... Забрали на таможне объявив их достоянием республики !!!! :D 
Ещё раз , огромное спасибо всем , всем , всем ! А также интернету !  :flag:

0

9

:glasses: По-моему концерт прошёл на 5+, а неработающие микрофоны - это мелочи.

Я ещё не перелопатил весь сайт , и видел не всё . Но было бы неплохо создать раздел старых фотографий , попросить , у кого ещё сохранились и выложить на форуме !

К сожалению, лопатить пока что особо нечего, но я думаю со временем всё придёт полностью в рабочее состояние. Что же касается  старых фотографий, они будут загружены в течении трёх ближайших дней, во всяком случае, частично и будут находится в фотоальбоме, в разделе "Вспомним как всё начиналось". Ещё со временем планируется поместить видео концерта... эх, надеюсь у меня хватит на это сил и времени.

0

10

БадРоб? Это надо понимать, что это Робик Бадасян?  Если это так, то оч приятно! Хоть бы обозначил себя как-нибудь, ну хоть фото, что-ли. Робик, есть у меня старые фотки, с наших агитбригад. Скоро увидишь их на сайте. Только год  надо будет вместе вспоминать... склероз... понимаешь?  :flag:

Отредактировано Rudova_Tata (2008-05-21 22:46:32)

0

11

Всем привет!  Очень рад что концерт прошёл на УРА, да и по другому и не должно было быть с таким энтузиазмом и опытом.

0

12

Привет, ребята! Те, кто хочет посмотреть старые фотографии нашей клубной жизни, могут, зарегистрировавшись в "Одноклассниках", присоединиться к группе "Клуб РИСХМ-ДГТУ".
По поводу фиксированной даты идея не плохая, но в связи со сносом здания Клуба встает вопрос: Где собираться и выступать.

0

13

У меня - несколько пессимистическое мнение... Невозможно войти в реку дважды. Единственным поводом собраться был снос здания клуба. Слишком много у каждого из нас с ним связано. Если бы здание не сносили, то фиг кто пришёл, да и концерт давать не стал бы. Уникальность ситуации, в которой мы находились в ПОСЛЕДНЕЙ ВОЗМОЖНОСТИ. Другой такой последней возможности уже не будет, и потому все последующие встречи - под о-о-очень большим вопросом. Если уж не смогли все приехать в этот раз, то в следующий раз приедет ещё меньше. У всех найдётся каке-нибудь дела... Увы! Так устроен мир... А концерт получился таим, какой он должен был быть. Немного грустный, немного смешной, немного наивный... И ОЧЕНЬ МНОГО ЗАТЯНУТЫЙ!!! Так работать нельзя, товарищи! Надо было, наверное декаду (или, хотя бы неделю) воспоминаний делать... Мы бы все ходили друг к другу на концерты, и наполянемость зала была бы хорошая (уж никак не меньше, чем 17-го числа), да и эти небольшие концерты джействительно были бы небольшими... А то - 3 (ТРИ!!!) часа!!! Это ж кто ж такое ж высидит? Ж-Ж-Ж!

0

14

Rudova_Tata написал(а):

БадРоб? Это надо понимать, что это Робик Бадасян?  Если это так, то оч приятно! Хоть бы обозначил себя как-нибудь, ну хоть фото, что-ли. Робик, есть у меня старые фотки, с наших агитбригад. Скоро увидишь их на сайте. Только год  надо будет вместе вспоминать... склероз... понимаешь?

Танюха , привет ! Это он самый ! Дату я хорошо помню . В этом году я вылетел из института !  :D  Первая декада сентября 1984-го . Десять дней счастья ! Это было нечто !!!!!!!!!!!!!!! Это дата "За мир и дружбу , против ядерной угрозы !"  :D  Смешно вспоминать ! А первая была в этом же году , летом . Помню с водителем автобуса хорошо сдружился ! Классно было ! Серпион с нами был . А второй поездкой руководила уже Оля Елизарова ! Или я что-то перепутал ? Наверно всё таки была одна поездка ! или две ???? Даааааа......... :(  Годы мои ..... что ж вы за гады !!!!!!!  :D  В принципе , какая разница ! Лишь бы побольше фоток !

0

15

Вернер написал(а):

Вернер
Привет, ребята! Те, кто хочет посмотреть старые фотографии нашей клубной жизни, могут, зарегистрировавшись в "Одноклассниках", присоединиться к группе "Клуб РИСХМ-ДГТУ".По поводу фиксированной даты идея не плохая, но в связи со сносом здания Клуба встает вопрос: Где собираться и выступать.

Из правил "Одноклассников"
Как присоединиться к группе самостоятельно?
В группу можно вступить только по приглашению какого-либо участника группы. Напишите любому участнику просьбу о Вашем вступлении. Если Вам придет приглашение, примите его нажатием кнопки «Принять».

Просто так фото не посмотришь...

0

16

Конечно нужно зарегистрироваться в "Одноклассниках" и зайти на страницу Игоря Вернера http://w5.odnoklassniki.ru/dk;jsessioni … ;tkn=6416. Без регистрации даже на этом форуме не поучаствуешь.

0

17

Сегодня на сайте добавлены фотографии ансамбля эстрадного танца "Мираж" в раздел "Вспомним как всё начиналось" http://www.klubdgtu.narod.ru/foto2.htm

0

18

Вартан, чтобы в следуующий раз все было еще лучше-необходимо готовиться заранее. И данный сайт для того и создан.Па моему я прав,слушай! Вах!

0

19

The_War написал(а):

У меня - несколько пессимистическое мнение... Невозможно войти в реку дважды. Единственным поводом собраться был снос здания клуба. Слишком много у каждого из нас с ним связано. Если бы здание не сносили, то фиг кто пришёл, да и концерт давать не стал бы. Уникальность ситуации, в которой мы находились в ПОСЛЕДНЕЙ ВОЗМОЖНОСТИ. Другой такой последней возможности уже не будет, и потому все последующие встречи - под о-о-очень большим вопросом. Если уж не смогли все приехать в этот раз, то в следующий раз приедет ещё меньше. У всех найдётся каке-нибудь дела...

Ну, дорогой Вартан Акимович, что-то ты совсем пессимист.... но ты был просто блистателен на сцене, просто в ударе!!!! Я получила огромное удовольствие от твоей игры! Спасибо тебе огромное....  А приехать не все смогли, потому как не всех успели оповестить, но надо сказать, что людей было в зале много, честно - я ожидала меньшее количество. А по поводу затянутости концерта - тоже вопрос... для меня эти 3 часа промчались незаметно... и когда концерт окончился, было грустно и хотелось еще... А тем, кому было бы скучно, наверное не сидели бы в зале.... но почти никто не ушел... Так что до новых встреч!!!
Хорошо бы услышать мнение нынешних студентов, которые сейчас выступают на этой сцене.... что они могут сказать про нас "старичков-затейников".... Хотя, мне кажется, нам эти встречи необходимы.... :yep:

0

20

Тата! Я за ! Встречи нужны и именно нам ! Хотя и молодым не помешает увидеть что-нибудь свеженькое , новое !!!! :D 
http://ru.youtube.com/watch?v=lrVshKgy0 … re=related

0

21

Вартанчик . Твоё , так сказать , пессимистическое созерцание вышеописанного собитыя постфактум  говорит лишь об одном , что ты не всё смог реализовать на этом вечере из задуманного ! Так и слава богу ! Значит есть надежда ! Значит есть ещё порох в пороховницах и рояль в кустах ! Так что , твой пессимизм вполне оптимистичен !  :rain:  :flag:  8-)

Отредактировано БадРоб (2008-05-29 13:59:52)

0

22

"...рояль в кустах ! " гы! И бронепоезд на запасном пути... :D
Я поддержу Вартана - реальность сильно отрезвляет. Трудно вписать такие вещи в свой график. И концерт прошел только на студенческом запале... А нужно было серьезно репетировать...

0

23

Тут уж,как говориться, каждый выбирает для себя.... График графиком, но если сердце зовет... Или не зовет...

0

24

Привет из Польши.Поздравляю с открытием сайта.Желаю удачи и хорошего настроения

0

25

Привет из Польши.Поздравляю с открытием сайта.Желаю удачи и хорошего настроения

Здравствуйте! Спасибо! Приятно слышать людей здесь из других стран. swietlana, может Вы имели какое-то отношение к клубу или учились в этом институте, напишите, нам будет интересно.

0

26

Я в шоке! Вартан Акимыч, дорогой! Да никто нас не обязывает на 3 (три) часа опять затягивать. Это с непривычки и запала все так резво решили, что надо показать чуть ли не все, что знали и умели, ну или знают и умеют. И по несколько номеров не обязательно.
И еще одна вещь. Вот вам со СТЭМом надо было много репетировать. Поэтому сложно было найти время в своем загруженном графике (тут все понятно, претензий нет). А те же Дорохин, Мартынюк и Лыков (который исчез в самое невовремя :( ) могут столько времени на это не убивать!

0

27

Кроме того (это я как жираф долго думаю, целую ночь :) ) если это будет дата фиксированная, то все будут заранее готовить себя к этому событию и не придется потом экстренно разгружать свои вечера. Вот как например работники комитета комсомола собираются на бывший день комсомола, кажется. Там Валявин был, Месхи, Кобзарь, Ерохины, кто-то еще... Шатайло прибегала...

0


Вы здесь » Клуб РИСХМа-ДГТУ » Клуб РИСХМа-ДГТУ » Хочется еще.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz